Стоковая компания выплатила по поддельной Стоковая деньги и теперь взыскивает эту сумму с меня.

• г. Черкесск

Стоховая компания выплотила по поддельной Стоховая деньги итеперь взыскивает эту сумму с меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Если подан иск - пишите на него отзыв, ссылаясь на свои доказательства. Удачи вам и всего хорошего!