Я Любовь у меня вторая группа я хотела узнать какой берется процент налога если я работаю.

• г. Волгоград

Я Любовь у меня вторая группа я хотела узнать какой береться процент налога если я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Нет сейчас такого налога. НДФЛ - налог на доходы физического лица.

Подоходный налог регулировался Законом РФ от 07.12.91 N 1998-I, который был отметен в связи с введением в действие части второй Налогового Кодекса РФ.

С Вас должны отчисляться только страховые взносы в Пенсионный фонд.