Как получить справку о составе семьи, если состоишь в разводе и сын прописан у отца, а живет у матери. Справка нужна в военкомат.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи могут выдать только по месту жительства лица и туда включаются все лица, прописанные или проживающие по одному адресу. Поэтому по фактическому проживанию дадут только справку с места жительства сына и матери. А данные об отце итак есть в свидетельстве о рождении.