Как решить проблему с непогашенными займами, нарастающими процентами и коллекторами?

• г. Санкт-Петербург

У меня 5 непогащенных займов брала в 2015 по 3000 т. р +% нарастают быстро, коллекторы названивают мне и родственникам, а возможности оплатить сейчас у меня нет, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд и просить отсрочить и/или рассрочить платёж.

У меня 5 непогащенных займов брала в 2015 по 3000 т. р +% нарастают быстро, коллекторы названивают мне и родственникам, а возможности оплатить сейчас у меня нет, подскажите что делать.

платить по долгам или ждать судов и уменьшать пени и проценты.