Россельхознадзор готовится к принудительному взысканию 2 млн рублей с ООО Ответчик за нарушение плодородного слоя

• г. Пермь

ООО ответчик-Россельхознадзор истец, суд присудил 2 мл. руб за нарушение плодородного слоя, в течении 3 месяцев если ООО не платит штраф добровольно-какие дальнейшие действия россельхознадзора?

Ответы на вопрос (1):

В дальнейшем Россельхознадзор отправит постановление по делу об административном правонарушении в службу судебных приставов для принудительного взыскания. Можете потянуть время и попробовать обжаловать постановление Россельхознадзора в суде.