Собственник земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства, продал участок другому лицу - перейдет ли обязанность по выполнению предписания Россельхознадзора к новому собственнику?

• г. Балашиха

Собственнику земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства, Россельхознадзор выдал предписание в течение года устранить нарушения законодательства, выраженные в зарастании участка древесно-кустарниковой и иной сорной растительностью. Собственник в течение срока выданного предписания продал участок другому лицу. Переходит ли к новому собственнику участка обязанность выполнить предписание Россельхознадзора?

Ответы на вопрос (2):

Переходит ли к новому собственнику участка обязанность выполнить предписание Россельхознадзора?

нет не переходит.

удачи

Здравствуйте, Наталья Александровна!

Нет, не переходит. Собственник другой. Удачи.