Студента университета отправили в психоневрологический диспансер - возможное отчисление и лишение водительских прав

• г. Нижний Новгород

Моего сына, студента университета, военкомат отправил в психоневрологический диспансер на консультацию. Там его отправили в стационар на обследование с диагнозом ОЗГМ под вопросом. Если этот диагноз подтвердится, то моего сына отчислят из университета и лишат водительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Если этот диагноз подтвердится, то моего сына отчислят из университета и лишат водительских прав?

Из университета не должны отчислить, но вот права на управление ТС он сможет лишиться.

Здравствуйте! Ничего не будет вашему ребенку. Откуда они знают если у него водительские права в данном случае и не вправе выгонять вашего ребенка из университета, что за дискриминация.