Проблема с забиванием стояка канализации - владельцы нижнего этажа вносят изменения без согласия ЖКХ. Как найти управу на собственников?

• г. Астрахань

У нас такая проблема, мы живем в двухэтажном доме на втором этаже, собственник этажом ниже изменила схему центрального стояка канализации по своему усматрению без ведома жкх теперь этот стояк постоянно забивается в их квартире а виноваты почему то мы,что делать подскажите, жкх на жалобы не реагирует, как найти управу на собственников этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В суд подавайте на этого сособственника. Ведь то, что он сделал называется переустройство незаконное. За это ему грозит штраф и понуждение к возврату стояка в исходное состояние.