Проблема с составлением дополнительного соглашения к договору купли-продажи квартиры - несоответствие пункта 5 и нашей регистрации на момент приватизации

• г. Оренбург

Не могу составить доп. соглашение к договору купли продажи квартиры. П.5 " 5. На момент подписания настоящего договора, граждан, зарегистрированных в отчуждаемой квартире как по месту жительства или как по месту пребывания, не имеется,. " но мы были проптсаны на момент приватизации. Как грамотно внести изменения.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были зарегистрированы, а потом снялись с регистрационного учета. То нет проблем. Вообще можно указать в договоре купли-продажи, что вы зарегистрированы в квартире. В этом ничего нет страшного.