Как правильно и без потерь перевести 20000 долларов из Армении в Россию? Возможно ли в Армении положить деньги на карту Тинькоф?

• г. Красноярск

Как правильно и без потерь перевести 20000 долларов из армении в россию? Возможно ли в армении положить деньги на карту Тинькоф?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно и без потерь перевести 20000 долларов из армении в россию?

Зайдите на сайт банка Тинькофф и по контактному телефону узнайте информацию.