Как подтвердить требуемую сумму на лечение и реабилитацию и решить проблему с возмещением расходов?

• г. Аральск

Как я могу доказать мной требуемую сумму с ответчиков на предстоящее лечение и реабилитацию? Я же не знаю сколько будет стоить лечение, массаж, гостиница, питание, ж\д билеты, лекарства. У ребенка консолидирующий перелом обеих костей с\3 левого предплечья. Нейропатия лучевого нерва. Судья говорит, что врачи указали в записях: "рекомендовано",а нужно "назначено". значит возмещать не будут ответчики мои затраты на лекарства и лечения выходит? В чем моя вина? Звоню в минздрав, они говорят, что все врачи так пишут.

Ответы на вопрос (1):

Как я могу доказать мной требуемую сумму с ответчиков на предстоящее лечение и реабилитацию?

---никак не можете подтвердить, поэтому после реабилитации и подадите исковое заявление.