Обязан ли я писать рапорт на командировку в Дагестан, если у меня есть 3-летний ребенок дома?

• г. Екатеринбург

Заставляют принудительно писать рапорт на командировку в Дагестан. Имею ли право не писать, тк у меня нет желания, дома ребенок 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Заставляют принудительно писать рапорт на командировку в Дагестан. Имею ли право не писать, тк у меня нет желания, дома ребенок 3 х лет?

Принудительно не имеют права. Можно написать жалобу в военную прокуратуру.