Проблемы и решения при покупке гаража без документов - что ожидать в переписке с собственником?

• г. Оренбург

После смерти бывшего мужа не входящий в наследство гараж дети оставили на продажу мне. документы на гараж утеряны. Теперь стоит вопрос какие возникнут во время переписки собственника проблемы и что нужно для их решения.

Ответы на вопрос (1):

Если гараж был оформлен в собственности вашего супруга, этот вопрос решается в судебном порядке, если нет, возможно это был гаражный кооператив, в этом случае к председателю кооператива с заявлением о смене члена кооператива, мужа на вас.