Определение размера алиментов для безработного - сравнение средней заработной платы по России и региону

• г. Тамбов

Размер алиментов с безработного расчитываются исходя из размера средней заработной платы по россии или в регионе проживания? И какой нпа определяет размер средней заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Да вы все верно написали про расчет, его производит пристав исполнитель, если возбуждено исполнительное производство. Данные о размере заработных плат у них есть, эта информация открытая ее можно найти на сайте росстата.