Работник АО Тандер магнит, Свп, рассказывает о гибком графике работы и вопросе алиментов при переменном заработке

• г. Саратов

Я работаю в АО Тандер магнит, Свп - сектор временного персонала, то есть хожу по удобному мне графику, и на столько часов сколько мне нужно, час работы 68 р, как будут отчислять алименты если каждый месяц я зарабатываю то 2000 то 5000

Ответы на вопрос (2):

Алименты начисляются с суммы месячного дохода минус 13% НДФЛ.

Если по решению суда стоит процент взыскания, то он и будет от дохода отчисляться. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.