Хочу уволиться со службы по контракту и устроиться в полицию. Как правильно это сделать?

• г. Севастополь

Хочу уволиться со службы по контракту и устроиться в полицию. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите рапорт - увольняйтесь и поступайте на службу в полицию подав необходимый пакет документов и заявление - требования и соответствие лучше узнать предварительно.