Скажите, пожалуйста, сколько стоит у Вас сопровождение сделки - покупки квартиры в г. Октябрьский, Московской обл.?

• г. Дзержинский

Скажите, пожалуйста, сколько стоит у Вас сопровождение сделки - покупки квартиры в г. Октябрьский, Московской обл.?

Ответы на вопрос (2):

Сколько стоит у Вас сопровождение сделки - покупки квартиры в г. Октябрьский, Московской обл.?

---у всех цены разные. Лично и договаривайтесь.

По поводу оплаты услуг юристов или адвокатов обращайтесь непосредственно к юристам с личные сообщения. Реклама услуг правилами настоящего сайта нам запрещена.