Требуется профессиональная помощь по покупке дома и регистрации в Украине - сколько это будет стоить?

• г. Москва

Александр Юрьевич

Ищу профессиональную помощь в деле сопровождению сделки покупки дома (и к нему 47 соток земли) и регистрации меня в нем, в качестве постоянного места жительства. Сам гражданин Украины.

Возьметесь мне помочь? Если да, то за какие деньги?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, такая помощь может быть Вам оказана.

Обращайтесь к тому или иному юристу из числа ответивших Вам в личные сообщения или по указанному в подписи к ответу номеру телефона.