Я прописан один в трёхкомнатной - 57 м.кв, приватизированной квартире - (ветхоё МУНИЦИПАЛЬНОЕ жильё) бывшего военного городка.

• г. Санкт-Петербург

Предпологается расселение этого ветхого жилья.

На какую площадь я могу претендовать после расселения?

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник - то можте рассчитывать на равное возмещение - деньгами или жильем.

В соответствии со ст. 49 прим.3 Жилищного кодекса РСФСР если дом, в котором находятся приватизированные квартиры, подлежит сносу по основаниям, предусмотренным законодательством, выселяемым из него собственникам квартир с их согласия предоставляется равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация организацией, осуществляющей снос дома. Таким образом, вне зависимости от количества прописанных и иных факторов, Вы имеете право только на предоставление жилья равной рыночной стоимости в том же населенном пункте либо денежную компенсацию. С уважением,