Мне исполнится 18 лет мне идти в военкомат или ждать повестку.

• г. Санкт-Петербург

Мне исполнится 18 лет мне идти в военкомат или ждать повестку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лучше, наверное, подождать повестку. Согласно закону "О Воинской обязанности и военной службе" тебе должны передать лично в руки повестку под личную роспись. Но если очень не терпится - то идите сами.

Если хотите идти в армию, то идите сами.

Если желание не особо-ждите пока пришлют. Но если у вас военнообязанная группа, То лучше самому, чтобы не ждать лишний раз и не оттягивать время.

Здравствуйте! Если хотите идти служить - идите в военкомат сами. Если не хотите служить - обращайтесь к юристу за консультацией.