Исполнилось 24 июля 18 лет, нужно ли мне идти в военкомат или ждать повестку?

• г. Саратов

Исполнилось 24 июля 18 лет, нужно ли мне идти в военкомат или ждать повестку?

Ответы на вопрос (3):

Если вы желаете попасть под определенный призыв, то идите в военкомат. Если особо не беспокоит, ждите повестку.

Здравствуйте!

Вы не обязаны являться в 18 лет, если не получили повестку лично в руки.

Антон, ждите повестку. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.