Имеется ли лицензия на право ведения КРЕДИТНОЙ деятельностью у Альфа банка.

• г. Москва

Имеется ли лицензия на право ведения КРЕДИТНОЙ деятельностью у Альфа банка.

Ответы на вопрос (1):

Альфа банк является крупнейшим российским частным банком и естественно имеет все необходимые документы для своей деятельности, в том числе и связанные с кредитной деятельностью.