Меня срочно отправляют в командировку, нужно сделать доверенность на маму, чтоб вновь прописать папу.

• г. Благовещенск

День добрый!

Я являюсь собственником частного дома, вступила в права по дарственной, дом в другом городе. Собиралась продавать дом, но передумала, папа выписался. Меня срочно отправляют в командировку, нужно сделать доверенность на маму, чтоб вновь прописать папу. На руках только ее паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Да, можете сделать доверенность, без присутствия мамы.

С Уважением, Колодко В.В.