Идущий наркологию 3 года - будут ли лишать меня после нарушения с алкоголем?

• г. Ульяновск

Хожу исправно в наркологию почти 3 года в феврале будет, и попался в рувд с бутылкой пива одной трезвый за распитие спиртных в общественных местах снимут ли меня по истечению 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо полагать, на Вас составили протокол и потом оштрафовали. В наркологию могли сообщить, а могли и не сообщить.

Продлят ли Вам срок учета, узнайте у своего врача-нарколога.

Удачи Вам.