Что делать, если автомобиль, купленный полгода назад, имеет наложенные штрафы и запрет на регистрационные действия?

• г. Москва

Ситуация такая полгода назад купил авто заполнили дкп и вписались в стс. Машину я не оформлял так как она до этого момента была не на ходу. Сейчас на ней 34 тысячи штрафов и запрет на регистрационные действия. Что делать? Самое интересное что на момент покупки.

Проверял штрафы через Яндекс и их не было появились позже и за более ранний период (купил в апреле а штраф за март)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Сейчас на ней 34 тысячи штрафов и запрет на регистрационные действия. Что делать? Самое интересное что на момент покупки
Либо оплачивайте штрафы и взыскивайте свои убытки с прежнего собственника в судебном порядке, либо расторгайте договор купли продажи.

Значит предыдущий собственник наездил в свое время, а штрафы вносились в базу позже.