Проблема - в получении заявления от бывшего зятя с отказом претензий на участие в приватизации.

• г. Набережные Челны

В государственной квартире прописаны: Мой бывший муж, дочь, 2 внука и бывший зять, с которым дочь в разводе и который отбывает срок в заключении. Все члены семьи согласны на приватизацию квартиры. Проблема - в получении заявления от бывшего зятя с отказом претензий на участие в приватизации. Бывший зять согласен прислать соответствующее заявление.

Ответы на вопрос (3):

подпись начальника колонии приравнивается к нотариальной

Здравствуйте, Любовь Михайловна, начальник колонии может удостоверить заявление об отказе от приватизации вместо нотариуса.

начальник тюрьмы подписывает доверенность от бывшего зятя.