Возможно вернуть коляску без чека в рамках 14-дневного срока, если она не была использована и не подошла по размерам

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть коляску без чека,14 дней не прошло и мы ей не пользовались! Она по размерам не подошла, да и какая-то не крепкая! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я вернуть коляску без чека,14 дней не прошло и мы ей не пользовались! Она по размерам не подошла, да и какая-то не крепкая! Спасибо!

Здравствуйте! Да, можете, чек не обязателен. Будет хорошо, если сможете указать поточнее день и время, когда Вы приобретали товар. Тогда в магазине проверят по кассе и будет проще подтвердить покупку.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Отсутствие чека не является препятствием для возврата товара. Главное условие это его полная исправность и товарный вид.

Спросить
Пожаловаться

Купила детскую прогулочную коляску. Выйдя впервые на прогулку обнаружила, что ребенку сидеть в коляске неудобно, он скатывается. Получается, что коляска в эксплуатации была 1 день. 14 дней от даты покупки коляски не прошли. Подскажите, могут ли мне обменять данную коляску на другую или вернуть деньги?

Могу ли я вернуть товар или обменять его на другой, а именно, детскую прогулочную коляску, если да, то на основании какого нормативного документа и статьи. Коляска была в эксплуатации один день, во время прогулки, но она нам не подошла по ряду причин. С момента покупки прошло 10 дней, сохранен кассовый чек. Спасибо.

Я купила платье в магазине, дома померила мне не подошло, решила вернуть в магазин (все бирки целы), но потеряла кассовый чек. С момента покупки прошло 5 дней. В магазине мне отказали вернуть деньги без кассового чека. Вопрос: Могу ли я вернуть платье без кассового чека? Заранее спасибо.

Купили летнюю детскую коляску. Прошло 2 недели. Ткань на коляске очень начала выгорать. Коляска стоит 4000 р для меня это значительная сумма. Качество кпляски плохое. А лето только началось. Могу ли я требовать обмена товара или возврат ДС.

Мы купили детскую прогулочную коляску ребенку. Один раз её использывали во время прогулки, но она нам не подошла по ряду причин. С момента покупки прошло 10 дней, сохранен кассовый чек. Скажите могу ли я вернуть коляску или обменять её на другую? Если да, то на основании какого нормативного документа и статьи. Спасибо.

Если чек утерян от покупки коляски, коляска в надлежащем виде, даже этикетки не содраны, можно ли вернуть коляску? Заранее благодарю за ответ!

Сломался крепеж складывания коляски, чек потерян, написали заявление на восстановлен чека, должны ли мне вернутьденьги за сломанную коляску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите мы купили коляску первый раз там был брак с крышей нам поменяли на другую но колеса поставили те же теперь коляску всегда уводит в лево такого же цвета коляски у них нет. Коляской мы пользовались внешней вид новый не считая колёс.Имею ли я права попросить вернуть деньги? Или если коляска была в употреблении они не вернут их.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение