Возможно вернуть коляску без чека в рамках 14-дневного срока, если она не была использована и не подошла по размерам

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть коляску без чека,14 дней не прошло и мы ей не пользовались! Она по размерам не подошла, да и какая-то не крепкая! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я вернуть коляску без чека,14 дней не прошло и мы ей не пользовались! Она по размерам не подошла, да и какая-то не крепкая! Спасибо!

Здравствуйте! Да, можете, чек не обязателен. Будет хорошо, если сможете указать поточнее день и время, когда Вы приобретали товар. Тогда в магазине проверят по кассе и будет проще подтвердить покупку.

Добрый день. Отсутствие чека не является препятствием для возврата товара. Главное условие это его полная исправность и товарный вид.