В магазине мне отказали вернуть деньги без кассового чека.

• г. Москва

Я купила платье в магазине, дома померила мне не подошло, решила вернуть в магазин (все бирки целы), но потеряла кассовый чек. С момента покупки прошло 5 дней. В магазине мне отказали вернуть деньги без кассового чека. Вопрос: Могу ли я вернуть платье без кассового чека? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, наличие чека не обязательный фактор, то что Вы приобрели товар именно в этом магазине могут подтвердить свидетели. В случае отказа пишите им претензию и обращайтесь в суд с иском, хотя после претензии наверняка сразу же захотят принять!

С уважением, Друзин Алексей