Прокурор Выпустил возражение по апелляционной жалобе. А истец. Могу как то отменить его решение?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Прокурор, являясь участником гражданского процесса, просто возражает против доводов апелляционной жалобы. Он никаких решений не выносит. Если его доводы противоречат Вашей позиции, то можете на заседании об этом оворить.