Протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.28.1 КоАП РФ при подаче документов о сделке с древесиной позже 5 дней без проведения транспортировки

• г. Красноярск

Протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.28.1 КоАП РФ если документ о сделки с древесиной был подан продавцом позже 5 дней можно как то признать не действительным если транспортировки древесины не было по этой сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, возможно попытаться оспорить данный штраф в судебном порядке. Если транспортировка не осуществлялась, то это весомое основание, плюс, 5 дней - эта та просрочка, которую зачастую и "прощают".