Куда подают заявление на алименты и какие нужны для этого документы. Спасибо!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление о взыскании алиментов подается в мировой суд по месту Вашего с ребенком проживания, документы - свидетельство о рождении, документ, подтверждающий, что ребенок живёт с Вами, квитанция об уплате госпошлины (150 рублей) и, конечно же, правильно составленное исковое заявление.