Как правильно и по каким вопросам можно жаловаться и обращаться в ФАС?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно - обратившись к юристу, сведущему в данном вопросе, чтобы он ознакомился с Вашей ситуацией и составил необходимые документы. Обращаться можно по широкому кругу вопросов, смотря что именно Вас интересует и в чем именно состоит имеющаяся у Вас практическая проблема.