Почему никто не хочет ответить на мой вопрос. Он очень важен для меня. Заранее благодарю.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

---или вопрос сложный и требует подготовки. Или вы его не повторяете. А если вопрос требует подготовки и консультацию по данному вопросу нужно готовить, это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим.