Как долго длится исполнительное производство по погашению дога перед банком.

• г. Саратов

Как долго длится исполнительное производство по погашению дога перед банком.

Ответы на вопрос (2):

У исполнительного производства нет срока давности. Поэтому если в отношении вас имеется решение суда, то платить по нему все равно придётся.

Исполнительное производство должно быть закончено в двухмесячный срок, но на практике это может затянуться на долгие месяцы и даже годы в случае, если должник неплатежеспособен.