Ответственность за приобретение и установку электросчетчика в подъезде после покупки квартиры

• г. Челябинск

Кв. куплена нами. Электросчетчик в подъезде не стал работать. За чей счет приобретается электросчетчик и производится его установка?

Ответы на вопрос (1):

---странный вопрос, в вашей квартире считает свет этот прибор учёта? или в соседской? Если в вашей, то вы его и обязаны приобрести и заменить за собственный счёт.