Последствия резкого торможения автобуса на работе - потеря работы и выплаты

• г. Кемерово

На работе при резком торможении автобуса я получила рвано ушибленную рану нижней конечности. Была на больничном месяц. Нога не зажила, но меня выписали сказав что рана будет еще болеть с год. На работе легкого труда нет и мне пришлось уволиться. Заплатили только больничный. Какие выплаты мне положены и какие документы мне нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Заплатили только больничный. Какие выплаты мне положены и какие документы мне нужны для этого.

---положен полный расчёт. и выплата за дни отпуска.

Здравствуйте, Леонид Иванович.

Вам положены выплаты за отпуск и полный расчет. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.