Что делать, если вы оказались в розыске у приставов из-за незнания о подаче бывшей жены на алименты?

• г. Краснодар

Под скажите пожалуйста! Человек не знал что его бывшея жена давно уже подала на алименты, и он теперь считается в розыске у приставов! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к приставам нужно прояснить всю ситуацию и далее погашать долг и платить присужденные алименты.