Влияет ли брак на мою очередь на квартиру как сироте

• г. Воронеж

Я встала на очередь на квартиру на правах сироты. Если я выйду замуж за молодого человека, у которого есть в собственности квартира, то могут ли меня снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут снять с жилищного учета, так как Вы будете являться членом семьи собственника жилого помещения. До предоставления жилья пока лучше брак не заключать.