Кто должен оплачивать обслуживание домофона в незарегистрированной и непроживаемой квартире?

• г. Владимир

По праву собственности принадлежит квартира, в которой никто не зарегистрирован и не проживает. За обслуживание домофона мне ежемесячно начисляют абон. Плату, убирать начисления отказываются ссылаясь на ст.44 ЖК. Платить отказываюсь, т.е. фактически услугой домофона не пользуюсь. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый лень! В данном случае Вы правы, нет услуги нет оплаты, предоставьте в УК заявление, что в данной квартире никто не проживает.