Продавец-универсал в ТС Монетка предлагает помощь в ситуации с угрозой увольнения

• г. Екатеринбург

Прошу Вас помочь в данной ситуации. Я работаю в ТС "Монетка" в должности продавец-универсал. На кассе пробивала товар и проводила скидку дисконтной картой каждому покупателю. Работодатель настаивает на увольнении за нанесенный ущерб. Я являюсь одиноким родителем. Ни чего не украла. НЕ понимаю, за что увольнять?

Ответы на вопрос (1):

НЕ понимаю, за что увольнять?

И я не понимаю из вашего вопроса в чем проблема у вас.

О каком ущербе речь?