Мошенница наживается на гражданах, собравших 450000 рублей для оформления недвижимости без выдачи квитанций - как защититься?

• г. Саратов

Мошенница собрала у троих граждан денежные средства рорядка 450000 рублей на оформление недвижимости в качестве посредника. Без квитанций.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Мошенница собрала у троих граждан денежные средства рорядка 450000 рублей на оформление недвижимости в качестве посредника. Без квитанций.. что делать???

Обратитесь с заявлением в полицию на мошенничества..

Добрый день. Первым дело Вам всем троим необходимо обратится с заявлением в полицию. Надеюсь хоть какие то данные о этом посреднике у Вас есть.

Удачи.