Срок оплаты билетов к месту отдыха и обратно - что предусматривает законодательство?

• г. Мурманск

В течение какого времени работодатель обязан оплатить билеты к месту отдыха и обратно которые я сдала сразу же после поездки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течение какого времени работодатель обязан оплатить билеты к месту отдыха и обратно которые я сдала сразу же после поездки?

Данный вопрос регламентируется ЛНА организации. Уточните в бухгалтерии.

В течение какого времени работодатель обязан оплатить билеты к месту отдыха

Обычно оплату бухгалтерия производит вместе с ежемесячной заработной платой. Ждите.