Нас с женой ещё не развели, как мне подстраховаться что я платил за садик и давал денег на одежду ребенку?

• г. Оренбург

Нас с женой ещё не развели, как мне подстраховаться что я платил за садик и давал денег на одежду ребенку?

Ответы на вопрос (3):

В чем вы хотите подстраховаться? Если жена подаст на алименты, алименты будут назначены с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.

От чего страховаться будем, от жены, от ребенка, от алиментов?! Если платили, следовательно должны быть квитанции и чеки.

Здравствуйте! Для чего Вам это нужно? Эти платежи не могут расцениваться, как алименты. При этом алименты в любом случае могут быть взысканы с момента обращения в суд.