Просрочка по карте Тинькофф на 4 месяца в размере 180000 рублей - последствия и возможности рекстуризации

• г. Владимир

Просрочка по карте банка Тинькофф 4 месяца долг 180000, вместе с юристом направили письмо с прошением рекстуризировать долг, пока ответа нет, чем мне может это грозить, выплачивать не отказываюсь, но не такими суммами, из за потери работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила

Реструктуризация - это еще бОльшая кабала. Лишние переплаты по лишним процентам.

Если банк не пойдет навстречу, ничего не платите, ждите суда.

В суде надо просить снизить неустойку

Желаю Вам удачи и всех благ!