Я пропустил около двух месяцев, по причини болезни и похода в военкомат, все справки есть, могут ли меня отчислить?

• г. Краснодар

Я пропустил около двух месяцев, по причини болезни и похода в военкомат, все справки есть, могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (3):

Я пропустил около двух месяцев, по причини болезни и похода в военкомат, все справки есть, могут ли меня отчислить?
Да, если не докажете, что отсутствовали все эти дни по уважительным причинам.

Я пропустил около двух месяцев, по причини болезни и похода в военкомат, все справки есть, могут ли меня отчислить?

Нет, не могут, предоставьте документы. Удачи Вам.

Доброго времени суток, Сервер.

Нет, Вас не могут отчислить, раз у Вас на руках есть все справки (по болезни и по походу в военкомат).

Здоровья Вам.