Я была поручителем. Долг закрыл заемщик. Как убрать данные обо мне с сайта приставов. Производство закрыто по ст.46.

• г. Красноярск

Я была поручителем. Долг закрыл заемщик. Как убрать данные обо мне с сайта приставов. Производство закрыто по ст.46.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам и попросите удалить сведения о Вас, если откажут пишите жалобу вышестоящему должностному лицу. Удачи Вам.

Долг закрыл заемщик. Как убрать данные обо мне с сайта приставов. Производство закрыто по ст.46.

к приставам обратиться вам следует Татьяна, но данная информация, ни чего вам не навредит, поскольку там видно, что производство прекращено.

Добрый день! Смысла особого нет, но можете обратиться в службу судебных приставов с просьбой удалить данную информацию. Удачи Вам!