Как получить пособия для детей, когда у меня нет работы, а дети в детском и школьном возрасте

• г. Уфа

Я не работаю уже 9 лет, как вышла замуж, трудовая книжка потерялась, в центр занятости на учет не ставят, говорят 9 лет сидела дома вот и дальше сиди, дали бумажку с номерами и адресами предприятий, но мне ни один график не подходит, так как двое детей дошкольного и школьного возрастов, что мне делать. Детские пособия получала на обоих детей только до полутара лет, на какие пособия я могу рассчитывать на данный момент, муж сотрудник колонии. Детям 8 лет и 3 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Если ЦЗ не помог, то и государство уже не поможет, нужно искать работу, попробуйте найти через сеть интернет, многие работают сейчас во фрилансе, заочно.

Не можете оформить пособие на детей, так как сейчас не работаете, у Вас нет справки о доходах--сейчас законы изменились платят пособие только малоимущим, а без справки о доходах Вы не сможете подтвердить свой статус.