Решение суда при подаче встречного иска на зачёт исковых требований

• г. Архангельск

При подаче встречного иска направленного на зачёт (обнуление исковых требований) суд принимает решение в суд заседании, либо переносит дело на следующую дату и принимает или не принимает иск к производству в порядке обычного иска?

Ответы на вопрос (1):

Решение о принятии либо об отказе в приеме встречного иска принимается в том же судебном заседании, в котором заявлен встречный иск.