Конфликт с администрацией из-за уборки мусора - как действовать в подобной ситуации?

• г. Тула

Администрация потребовала убрать мучку со стороны дороги и хотели чтоб я подписал акт я не подписал после чего сотрудник заявил что меня в наручниках принудительно приведут в администрацию подписывать. Я ушёл и закрыл дверь.

Как мне действовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да уже никак. Вы отказались от подписи. Что за акт был - не знаете. Без Вашей подписи на документе туда могут внести всё, что угодно. Что тут ещё сказать? Ждите вызова на комиссию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.