Вчера закончился контракт (военнослужащего), рапорт об увольнение написал 2 мес. назад, приказа об увольнение нет. Что делать?

• г. Воронеж

Вчера закончился контракт (военнослужащего), рапорт об увольнение написал 2 мес. назад, приказа об увольнение нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена.

Окончание котракта не является прекращением службы в ВС.

Ждите приказ об исключении из списков части.

До этой даты - на обе стороны распространются условия котракта.